Главная » 2012 » Май » 21 » Infinity Ward не исключает разработки Modern Warfare 4
08:29
Infinity Ward не исключает разработки Modern Warfare 4
На недавном интервью британскому порталу Eurogamer, Марк Рубин, креативный дизайнер Infinity Ward поделился некоторыми соображениями по поводу дальнейшего участия IW в развитии саги Call of Duty.

Во первых - он прокомментировал ситуацию с Call of Duty Black Ops 2 и возможном замораживании проекта из за судебных разбирательств: - "Мы считаем вполне возможным дальнейшее развитие саги Call of Duty Modern Warfare и по этому не исключаем разработку четвёртой части. Мы стали рассматривать серию Modern Warfare, как трилогию. Да, изначально это была трилогия, но мы допускаем развитие более длинной истории. В любом случае, если мы займёмся разработкой ещё одного Modern Warfare или мы будем работать над чем то другим, я не имею права вам что либо рассказывать... Скажу одно - Call of Duty Modern Warfare полон новых возможностей и дальнейших вариантов развития событий. Но будет видно.."
Просмотров: 752 | Добавил: DembeLdd | Теги: Call of Duty Modern Warfare, Call of Duty Black Ops 2, Infinity Ward | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]