Главная » 2012 » Июнь » 11 » Анонс Need for Speed: Most Wanted 2012
19:29
Анонс Need for Speed: Most Wanted 2012
Подтвердились слухи о продолжении Need for Speed: Most Wanted. Игра называется просто Most Wanted, что очень странно. Разрабатывает ее
студия Criterion, создатели возрожденного Hot Pursuit и Burnout. Релиз новой игры состоится 1 ноября 2012 года.

Most Wanted 2005 года - это необычная NFS, а гонка-компромисс. Здесь есть полиция - самое веселое, что придумали в серии, а также стритрейсинг, который уже изрядно достал всех, однако вместо гламурных улиц здесь промышленные пригороды, а ночь залитая неоном сменилась на застывший золотистый закат. Новая часть Most Wanted - абсолютно про то же самое, только все в десять раз детальнее и красивее.

Идеологически это почти Burnout 3 и даже в большей степени, чем Hot Pursuit 2010. Игрок опрокидывает полицейских, а в это время на экране показывают, как они слетают на обочину или обрушивают завалы с ящиками. Несмотря на то, что игра будет состоять из одной этой сцены, повторяющейся десятки и сотни раз во всевозможных вариациях, уничтожать полицейские машины никому не надоест еще очень долго.

Также будет доступна для исследования территория, как было принято в серии Need for Speed в 2000-х гадах, но что там можно будет делать и зачем она нужна, пока не понятно. Однако новый Most Wanted - это совсем не про городскую инфраструктуру, а про красивые, жестокие и опасные гонки, где машины нужны не для того, чтобы ими красоваться, а для того, чтобы на них ездить и их ломать. Все в лучших традициях студии Criterion.


Просмотров: 844 | Добавил: Sirga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 настя  
как скачать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]