Главная » 2012 » Июнь » 11 » Презентация игры Tomb Raider
19:50
Презентация игры Tomb Raider
Между компанией Microsoft и новой игрой Tomb Raider нет никаких особенных родственных связей, за исключением пункта «первое
дополнение появится на консоли Xbox 360 раньше». Но гораздо интереснее то, что на этот раз перед игроками предстала абсолютно новая Лара Крофт, мало похожая на ранние части сериала, а также на то, что до этого рассказывали разработчики про перезапуск Tomb Raider.

Зато теперь Tomb Raider - это вылитый Uncharted: раньше параллели с игрой от студии Naughty Dog все проводили на уровне качества, но теперь сходства конкретные - по механике. Лара Крофт бьет по лицу, ловко прыгает, стреляет из дробовика, сворачивает шеи и спешно карабкается по склонам. Все изящно, ярко и динамично, совсем не так неповоротливо и тяжеловесно, как четыре года назад в игре Underworld. Появилась простая и эффектная боевая система, а также много контекстных элементов (к примеру стоявшего у обрыва противника можно будет сбросить в пропасть). И главное - это фантастическое внимание к деталям: спецэффекты, персонажи, анимации - все невероятно детальное и живое, и пока не понятно, как все это будет работать на текущем поколении платформ.

Лара Крофт, к концу эпизода, прыгает с парашютом со скалы, и может быть кто-то к этому моменту уже заработал себе сердечный приступ. У фанатов серии новый Tomb Raider ассоциировался больше с тем, как Лара Крофт, ночью под пальмой истекая кровью, с криками накладывает себе жгут. Но очевидно, что в новой игре должны быть и драки, и экшен. У Uncharted 4 наконец-то появился достойный конкурент.

Просмотров: 909 | Добавил: Sirga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]